足球直播 Football Live

2022年06月28日 直播节目表

15:00

埃塞超

国防军ETHVS阿瓦萨凯内马

16:00

国际友谊

LKS罗兹VS梅莱茨钢铁

16:30

国际友谊

拉杜尼亚河VS华沙普罗尼亚

16:30

澳昆U23

圣乔治维拉翁U23VS贝赛联U23

17:00

国际友谊

波希米亚1905VS塔波斯科

17:00

国际友谊

莱克普斯纳VS乔治罗尼亚

17:00

印尼总杯

婆罗洲FCVS西拉贡FC

17:30

澳维杯

格林古利VS黑德堡

17:30

澳昆女杯

昆士兰狮女足VS布里斯班奥林匹克女足

17:30

澳足总

新南威尔士VS卧龙岗联

17:30

澳昆U23

布里斯班狮吼U23VS黄金海岸联合U23

17:30

澳昆U23

威斯顿普德U23VS南国老鹰U23

17:45

澳昆U23

西南昆士兰达雷U23VS布里斯班前锋U23

18:00

澳昆甲

瑞德兰茨联VS阳光海岸FC

18:00

孟加联

吉大港坝州VS阿巴哈尼

18:00

孟加联

北邦巴里达拉VSMFS拉汉马特

18:00

孟加联

塞弗竞技VS斯瓦丁纳克斯

18:05

澳昆丙

马斯格雷VS拉纳韦贝

18:05

澳昆丙

塔勒布德格拉山谷VS金斯克利夫FC

18:30

印西隆联

西隆拉庄VS南基维伊拉特

18:30

澳布甲

韦斯登司比力VS阿拉伯里奇

18:30

澳布甲

圣乔治维莱FCVS贝赛联

18:30

中超

山东泰山VS河南建业

19:00

格鲁甲

萨古拉利VS第比利斯火车头

19:00

国际友谊

基马诺克VS林肯红魔

19:00

国际友谊

索非亚斯拉维亚VS赫巴

19:30

中超

广州城VS大连人

20:00

挪丙

莫达伦B队VS特罗姆瑟B队

20:00

国际友谊

达姆施塔特VS艾禾斯堡

20:30

塔吉克联

胡占德VS瑞加

20:30

马维超

西沃联VS向前流浪者

21:00

卢旺达杯

基加利VS卢旺达爱国军

21:00

国际友谊

喀山鲁宾VS苏维埃之翼

21:00

瑞典 U21

奥雷布洛U21VS辛斯华尔U21

21:00

马来超

柔佛VS八打灵再也城

21:00

马来超

雪州VS沙巴

21:00

埃塞超

阿达玛凯内马VS德尔斯

21:00

国际友谊

喀山鲁宾VS苏维埃之翼

21:30

国际友谊

布伦斯维克VS费雷堡青年队

21:30

印尼总杯

马都拉联VS佩西加雅加达

22:00

苏丹超

艾希拉VS海伊阿拉毕

22:00

瑞典 U21

卡尔马U21VS米约尔比U21

22:00

苏丹超

科贝尔喀土穆VS希拉尔欧巴耶

22:00

苏丹超

图蒂喀土穆VS阿赫利喀土穆

22:00

苏丹超

艾利梅洛维VS阿马勒阿特巴拉

22:00

国际友谊

年轻人SCVS纳沙泰尔

22:00

国际友谊

皮亚斯特VS雷索维亚

22:00

国际友谊

土耳其(女)VS阿塞拜疆女足

22:00

伊拉杯

扎克赫VS卡拉巴

22:00

阿后备

阿尔米兰提布朗后备队VS布朗安德奎后备队

22:00

阿后备

拉费雷尔后备队VS波多黎各努埃沃后备队

22:00

国际友谊

年轻人VS纳沙泰尔

22:30

国际友谊

皮尔森VS布拉迪斯拉发

22:30

国际友谊

莫斯科鱼雷VS阿斯特拉罕沃尔加

23:00

瑞典 U21

奥斯达U21VS瓦纳默U21

23:00

瑞典 U21

哈肯U21VS乔科平所达U21

23:00

欧青U19

英格兰U19VS意大利U19

23:00

乌兹超

库卢维赤克肯德VS萨马尔罕迪那摩

23:00

国际友谊

阿尔卡VS华沙普洛克

23:00

波兰丙

纳斯萨IIVSKS莫摩斯

23:00

国际友谊

萨尔茨堡FCVS华沙莱吉亚

23:00

欧青U19

斯洛伐克U19VS奥地利U19

23:00

国际友谊

贝尔罗VS延特拉

23:00

国际友谊

斯洛瓦科VS兹拉特莫拉夫采

23:00

国际友谊

墨西哥女足VS秘鲁女足

23:00

西亚U16

伊拉克U16VS黎巴嫩U16

23:00

国际友谊

美国女足U20VS荷兰女足U20

23:00

国际友谊

费伦茨瓦罗斯VS卡尔斯鲁厄

23:00

阿后备

梅洛小阿根廷后备队VS米德兰后备队

23:00

阿后备

拉马德里后备队VS鲁祖尼后备队

23:00

阿后备

加州阿特拉斯后备队VS里安德罗后备队

23:00

爱沙甲

库雷撒勒VS塔林利瓦迪亚

23:00

世女欧预

摩尔多瓦女足VS立陶宛(女)

23:30

国际友谊

凯泽斯劳滕VSCA卢加诺

23:30

芬乙

洪卡学院VS穆莎

23:30

芬兰杯

拉赫蒂VS查普斯47

00:00

地中运

意大利U18VS希腊U18

00:00

地中运

阿尔及利亚U18VS摩洛哥U18

00:00

欧青U19

斯洛伐克U19VS奥地利U19

00:00

芬联杯U20

亚特兰蒂斯U20VS赫尔辛基U20

00:00

秘后备

CD基隆后备队VS圣马丁大学后备队

00:00

国际友谊

阿贾克斯VS梅彭

00:00

国际友谊

ASK布拉沃VS古拉瑞奇

00:00

国际友谊

多蒙特业余队VS慕士达

00:00

国际友谊

特赖斯基兴VS奥地利维也纳

00:00

国际友谊

克拉斯诺达尔VS罗斯托夫

00:00

国际友谊

贝尔格莱德游击队VS特尔纳瓦斯巴达克

00:00

国际友谊

索非亚中央陆军VS费伦茨瓦罗斯

00:00

国际友谊

沃兹多瓦茨VS马拉多特

00:00

国际友谊

罗拉匹VS拉奇

00:00

国际友谊

瑞德尼基VS马力特萨1921

00:00

国际友谊

哥斯达黎加女足VS海地女足

00:00

马里甲

佐里巴VS黑星

00:00

国际友谊

萨尔茨堡FCVS华沙莱吉亚

00:00

阿后备

伊希库斯尼斯塔史后备队VS圣马丁布萨科后备队

00:00

瑞典 U21

尤特斯科腾U21VS史柯瓦德U21

00:00

芬乙

卡亚普VS坦佩雷

00:00

世女欧预

爱沙尼亚女足VS哈萨克斯坦女足

00:30

国际友谊

瑞典女足VS巴西女足

00:30

立陶乙

阿尔堤斯B队VS斯维依卡塔

00:30

国际友谊

阿德米拉VS维也纳SC

00:30

国际友谊

Vfl奥登堡格VS奥尔登堡

00:30

国际友谊

布鲁克雷化VSSV霍恩

01:00

瑞典杯

利丁奥VS斯德哥尔摩国际俱乐部

01:00

爱沙甲

塔林卡勒夫VS诺梅卡柳

01:00

国际友谊

曼斯多夫VSFAC维也纳

01:00

国际友谊

瓦杜兹VS温特图尔

01:00

国际友谊

新西兰女足VS威尔士女足

01:00

挪丙

格鲁德B队VS斯吉德B队

01:00

国际友谊

奥格斯堡VSTSV施瓦本奥格斯堡

01:00

国际友谊

维也纳迅速青年队VS斯特利费宁

01:00

国际友谊

罗马尼亚女足VS约旦女足

01:00

国际友谊

法罗群岛女足VS安道尔女足

01:00

阿后备

乌尔基萨大学后备队VS联合防卫队后备队

01:00

埃及超

马哈拉VS伊斯梅利

01:00

瑞典甲

哈尔姆斯达斯VS特雷勒堡

01:00

瑞典甲

哈尔姆斯达斯VS奥尔格里特

01:00

瑞典甲

诺尔比VS奥斯特桑斯

01:00

埃及超

肯特拉特斯VS国家银行俱乐部

01:15

苏丹超

喀土穆VS瓦德诺巴维

01:15

苏丹超

艾哈利薛迪VS加达里夫

01:15

苏丹超

玛尔克夫VS法希尔

01:15

苏丹超

希拉尔港VS海伊洼

01:30

瑞典杯

连多姆VS哥德堡盖斯

01:30

国际友谊

勒贝克VS圣吉罗斯

01:30

阿后备

皇家皮拉尔后备队VS维多利亚阿里纳斯后备队

01:30

国际友谊

马拉多特VS沃兹多瓦茨

02:00

巴米乙

比提姆FCVS扫荡

02:00

欧青U19

法国U19VS以色列U19

02:00

冰岛U19

贝雷达比历克U19VS伊米尔U19

02:00

冰岛U19

斯塔尔南KFGU19VSIA卡瑞U19

02:00

冰岛U19

富佐尼华恩格U19VSKR KV U19

02:00

国际友谊

艾尔联VS达维尔

02:00

国际友谊

嘉沃伊万基卡VS德锡

02:00

国际友谊

赞比亚女足VS乌干达(女)

02:00

国际友谊

比利时女足VS卢森堡女足

02:00

巴青锦

巴西国际青年队VS塞卡西亚斯U20

02:00

巴青锦

U20VS施兰奴RJ U20

02:00

阿后备

阿梅尼奥后备队VS梅洛后备队

02:00

世女欧预

乌克兰女足VS匈牙利女足

02:30

国际友谊

福弗尔竞技VS邓弗姆林

02:30

国际友谊

艾洛亚VS艾比安斯特宁

02:30

国际友谊

法基克VS斯青威尔

02:30

国际友谊

斯坦豪斯摩尔VS摩顿

02:30

国际友谊

基斯VS埃尔金城

02:30

国际友谊

迪伊银行VS科夫流浪者

02:30

西亚U16

约旦U16VS叙利亚U16

02:30

巴拉杯

库拉圭之春VS伊比尤国民

02:30

阿后备

El波韦尼尔后备队VS卡拉普莱后备队

02:30

阿后备

萨米恩托德后备队VS查克佛伊维后备队

02:45

法罗甲

NSI鲁纳维克IIVS安德里FF

02:45

国际友谊

朗里奇镇VS博尔顿

02:45

国际友谊

梅尔克斯咸VS格兰森林流浪

02:45

世女欧预

荷兰女足VS白俄罗斯女足

03:00

阿根廷杯

贝尔格拉诺VS拉普拉塔大学生

03:00

玻利甲

棕榈竞技VS皇家托马亚波

03:00

地中运

葡萄牙U18VS土耳其U18

03:00

地中运

西班牙U18VS法国U18

03:00

国际友谊

法国女足U20VS墨西哥女足U20

03:00

伊拉杯

扎瓦拉VS卡克

03:00

冰岛丁

斯卡拉格里姆VS撒峡湾

03:00

国际友谊

希伯尼安斯VS格兹拉联

03:15

冰女甲

艾格纳比利克女足VS候卡尔女足

03:15

冰女甲

FHL女足VS科帕沃古女足

03:30

埃及超

扎马雷克VS瑟亚米卡

03:45

冰联杯

塞尔福斯VS维京古

查看更多