足球直播

全部 阿女地区 丹女乙 西甲 挪乙 葡超 非冠杯 巴林甲 阿塞超 挪丙 克亚丙 黑山乙 阿尔巴超 荷甲 白俄超 克亚乙 奥甲 克亚甲 斯亚甲 比业余 哈萨超 俄甲 瑞典乙 斯伐超 马尔甲 奥丙 西丙 危地甲 西协甲 南非超 苏女超 非联杯 马尔乙 世五足 匈杯 拉脱杯 德堡州联 西丁 葡锦标 国际友谊 西青U19 奥丁 法甲 保超 希腊超 芬乙 波兰超 瑞典超 意丙1 乌拉甲 哥伦地区 德甲 英超 爱沙甲 摩尔甲 俄超 塞尔超 罗甲 塞浦甲 以超 波兰甲 黑山甲 秘鲁甲 丹麦超 土甲 挪超 土乙 墨西U20 土超 土丙 摩洛超 摩洛乙 塞浦乙 世女欧预 球会友谊 葡乙 危地女甲 爱U19 意甲 冰岛超 西乙 阿丙曼特 以甲 乌克超 比甲 安道超 卡后备 阿甲 捷甲 法罗甲 美乙 墨西乙 尼日联 科元首杯 萨尔U20 危地乙 萨尔甲 美职业 葡U23 捷乙 比乙 巴青锦 阿乙 阿TA 巴丁 阿女乙 巴克甲 巴青联 巴圣塔乙 巴高乙 巴圣女联 巴地区 巴卡德乙 以乙 意乙 乌拉乙 厄瓜甲 巴丙 哥伦乙 巴西乙 玻利甲 巴拉乙 巴米乙 委内乙 巴西甲 阿根地区 哥斯乙 玻利乙 萨尔超 哥伦甲 哥斯甲 加拿职 巴马全联 尼拉乙 危地丁 洪都甲 巴拉甲 多米联 委内超 尼拉甲 美超 墨西联 印尼超 日职女甲 日女联 中乙 中甲 哈萨乙 俄青联 孟加拉联 俄乙 女亚杯预 丹后备 蒙古超 英U23 阿美甲 阿美超 格鲁甲 罗乙 英乙U23 阿后备 约旦甲 乌克甲 乌兹超 亚协杯 沙地甲 秘鲁乙 爱沙乙 爱沙丙 丹麦U21 德丙 葡甲 瑞典甲 比U21 荷乙 阿丁曼特 爱超 苏总杯 英依联甲 北爱后备 法丙 韩K联 马来甲 哈萨甲 女欧U19 澳足总 澳布甲 塔吉克联 阿塞甲 新加坡联 罗杯 保杯 南非甲 克亚杯 波兰杯 斯伐杯 卡塔尔联 爱沙杯 爱尔高联 捷克杯 乌克兰杯 丹麦杯 瑞青超 约旦杯 瑞士甲 德地区 奥地利杯 埃及超盃 法乙 英锦赛 巴圣杯 荷兰杯 瑞士超 比利时杯 威冠 英甲 英议北 英议联 英联杯 英乙 威挑杯 葡联杯 巴拉杯 中北美联 厄乙 阿乙曼特 自由杯 韩K4联 日皇杯 俄杯 澳布超 澳昆甲 日职联 韩K2联 港菁杯 哈萨杯 北马其杯 布隆迪超 塞浦杯

2021年09月19日 直播节目表

22:10

阿女地区

阿根廷门多萨女足VS塔勒雷斯女足

22:15

西甲

皇家社会VS塞维利亚

22:15

丹女乙

科尔丁B女足VS利森格女足

22:30

挪乙

特罗姆斯达伦VS阿斯克尔

22:30

葡超

维薛拿VS费雷拉

22:30

非冠杯

奥托贺VS松戈

22:30

巴林甲

塔德赫蒙VS卡拉利

22:30

巴林甲

沙贝波VS席特拉

22:30

阿塞超

内弗特奇VS克斯拉

22:30

挪丙

奥斯陆火车头VS祖克伦

22:30

克亚丙

比德科夫VS巴科夫利耶

22:30

克亚丙

NK乌拉尼亚VSNK奥普曾

22:30

黑山乙

蒂瓦特阿森纳VSKOM朴高利卡

22:30

黑山乙

伊高洛VS切蒂涅

22:45

阿尔巴超

佩帕里米VS卡斯泰利奥迪

22:45

荷甲

维迪斯VS特温特

22:45

荷甲

赫拉克莱斯VS艾克马亚

23:00

白俄超

维特布斯克VS明斯克

23:00

克亚乙

华迪斯VS萨格勒布迪纳摩II

23:00

奥甲

萨尔茨堡VS维也纳快速

23:00

克亚甲

斯普利特海杜克VS萨格勒布迪纳摩

23:00

斯亚甲

科佩尔VSASK布拉沃

23:00

比业余

RS联合中心VSRFC列日

23:00

哈萨超

卡萨尔VS沙克特

23:00

法甲

马赛VS雷恩

23:00

俄甲

弗拉季高加索VS利比克

23:00

俄甲

FK乌若扎VS沃罗涅日火炬

23:00

瑞典乙

桑德维根斯VS阿西里斯卡

23:00

斯伐超

布拉迪斯拉发VS斯利纳

23:00

马尔甲

拜基卡拉VS佛罗里亚纳

23:00

奥丙

奥地利卢斯特瑙B队VSSC瑞斯

23:00

西丙

阿罗萨VSUD利亚内拉

23:00

西丙

甘普斯特拉VS莫斯图勒士

23:00

西丙

庞特贝德拉VS雷加利斯B队

23:00

西丙

叁蔓堤罗VS博干蒂罗斯

23:00

西丙

CD卡恩VS比罗门萨斯

23:00

西丙

格尼卡VS拉瑞都

23:00

西丙

彭拿体育会VS里奥竞技

23:00

危地甲

CSD索罗拉省VS钮瓦康賽普森吉姆

23:00

西协甲

林恩斯VS艾基史拉斯

23:00

西协甲

沙巴度尔VS巴塞罗那B队

23:00

西协甲

塔拉维亚VS卡拉贺拿

23:00

西协甲

洛格朗尼斯VS皇家联邦

23:00

南非超

山丹斯VSTS银河

23:00

苏女超

阿伯丁女足VS咸美顿女足

23:00

苏女超

马瑟韦尔女足VS些路迪女足

23:00

非联杯

阿桑迪GBVS巴耶尔萨联

23:00

非冠杯

流浪联VS非洲年轻人

23:00

非冠杯

艾希拉VS法西尔凯内马

23:00

马尔乙

佩塔VS圣安德鲁斯卢索尔

23:00

马尔乙

马沙VS卢卡圣安德鲁

23:00

世五足

所罗门群岛室内足VS泰国室内足球队

23:00

世五足

葡萄牙室内足VS摩洛哥室内足球队

23:00

匈杯

阿贾克VS吉尔蒙特

23:00

拉脱杯

列加斯VS里加FC

23:00

德堡州联

卡尔堡VS福伊希特SC

23:00

非冠杯

阿克拉赫斯VS卡姆沙

23:00

西丁

新罗CFVS维拉利尔C队

23:00

克亚丙

比斯特拉VS弗尔博韦茨

23:00

葡锦标

马里迪莫B队VS薩爾加達斯

23:00

葡锦标

伊德尔VS比兰尼塞斯

23:00

国际友谊

摩洛哥女足VS马里女足

23:00

西青U19

科尔多瓦U19VS塞维利亚U19

23:00

西丁

瑞派木里烙VS安吉亚诺

23:00

西丁

诺加VS戈阿尼佐

23:00

西丁

塞莱阿VS斯特维拉

23:00

西丁

多瑞那VS艾斯哥比度

23:00

西丁

欧雷拉昂达罗拉VS圣伊格纳西奥

23:00

西丁

贝蒂加兹特VS雷奥亚

23:00

西丁

波图哥尼迪VS托洛萨

23:00

西丁

奥洛特VS费格雷斯

23:00

西丁

佩拉拉达VS格拉马

23:00

非冠杯

阿克拉赫斯VS卡姆沙

23:00

奥丁

埃布斯VSFC沃尔德斯

23:15

保超

华拉特莎VS索非亚中央陆军

23:15

希腊超

OFI克里特VSAEK雅典

23:15

希腊超

阿特罗米托斯VS帕纳多里高斯

23:15

西丁

莫斯科尼亚VS利阿达

23:30

芬乙

SJK学院VS华渣高斯基

23:30

德甲

多特蒙德VS柏林联合

23:30

英超

热刺VS切尔西

23:30

波兰超

华沙莱吉亚VS莱茨纳

23:30

瑞典超

哈尔姆斯达斯VS卡尔马

23:30

芬乙

奇芬VS迈帕

23:30

芬乙

PEPO拉宾兰塔VS努尔米耶尔维NJS

23:30

意丙1

阿尔比诺勒菲VS曼托瓦

23:30

意丙1

祖云达斯U23VS韦尔切利

23:30

意丙1

莱科VS费拉尔皮沙洛

23:30

意丙1

塞雷尼奧VSAC雷纳特

23:30

意丙1

安科纳VS彭特德拉

23:30

意丙1

凯勒雷斯VS格罗瑟托

23:30

意丙1

费尔玛纳VS摩德纳

23:30

意丙1

艾摩勒斯VS若布斯恩纳

23:30

意丙1

卢捷斯VS奧尔比亚

23:30

意丙1

蒙蒂维亚奇VS佩斯卡拉

23:30

意丙1

特拉莫VS比沙奴

23:30

意丙1

维特比斯VS切塞纳

23:30

意丙1

安德里亚VS维波纳桑

23:30

非联杯

MC酒厂VS宾加

23:30

非冠杯

阿斯高卡拉VSLPRC奧勒斯

23:30

乌拉甲

蒙得维的VSFC河床

23:30

西丁

巴拉佐胡拉坎VSCD塔兰孔

23:30

西丁

巴巴斯托VS贝尔奇特

23:30

西丁

维拉贝斯竞赛VS苏凡

23:30

哥伦地区

意大利学院VSJM拉科鲁尼亚

23:30

黑山乙

马拉多特DGVS耶汀斯特沃BP

23:30

西丁

阿诺亚竞技VS索摩扎斯

23:30

西丁

维维罗VS奥尔伦斯

23:30

西丁

西尔波内罗VS阿兹科延

23:30

西丁

拉卡扎达VS雅古

23:30

西丁

奥恩沙VS卡萨拉雷纳

23:30

西丁

乌特波VS班尼法

23:30

西丁

巴拉索特飓风VSCD塔兰孔

23:30

西丁

圣克莱门特VS比利亚罗夫莱多

23:30

西丁

德乌斯托VSCD维多利亚

23:59

爱沙甲

潭美卡VS佛洛拉

23:59

摩尔甲

森布鲁VS谢里夫

23:59

俄超

PFC索治VS莫斯科迪纳摩

23:59

塞尔超

贝尔格莱德游击VS贝尔格莱德红星

23:59

罗甲

布加勒斯特迪纳摩VS波图森尼

23:59

塞浦甲

阿波罗利马索尔VS希腊人竞技

23:59

以超

哈迪拉VS哈浦尔耶路撒冷

23:59

波兰甲

涅波沃米采VS查洛里

23:59

黑山甲

尼卡斯克VSOFK彼德罗瓦茨

23:59

秘鲁甲

万卡约VS圣马丁大学

23:59

意甲

拉齐奥VS卡利亚里

23:59

意甲

维罗纳VS罗马

23:59

丹麦超

哥本哈根VS米迪兰特

23:59

土甲

阿特诺度VS代尼兹利体育

23:59

土甲

艾丹亚斯普VS尤姆尼耶士邦

23:59

挪超

萨普斯堡VS罗森博格

23:59

挪超

维京VS博多格林特

23:59

挪超

斯塔贝克VS斯托姆加斯特

23:59

挪超

莫达伦VS桑德菲杰

23:59

挪超

瓦勒伦加VS莫尔德

23:59

土乙

布卡士邦SKVS佩迪卡斯堡

23:59

土乙

加斯塔摩奴士邦VS基森海尔

23:59

土乙

山路法斯堡VS布沙尼路费斯堡

23:59

墨西U20

拿根亚青U20VS普埃布拉U20

23:59

西丙

纳华尔卡内罗VS克鲁肖

23:59

西丙

纳塞拉VS阿度伊

23:59

西丙

施斯达奥VSAD圣胡安

23:59

西丙

切达约拉德尔瓦莱斯VS普拉特

23:59

西丙

泰拿沙VS努曼西亚

23:59

西丙

贝莱斯VS梅里达AD

23:59

西丙

萨雷斯竞技VS维拉洛尼斯

23:59

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS费内巴切

23:59

土超

哈塔斯堡VS开塞利体育

23:59

土丙

奥特士邦VS坎卡亚

23:59

土乙

奥斯曼里士邦VS阿蒂亚马尼体育

23:59

土乙

科鲁姆VS沙卡亚斯普

23:59

非联杯

瓦基里亚运动VS迪雅宝罗斯

23:59

非冠杯

黎波里伊蒂哈德VSKMKM

23:59

摩洛超

拉加竞技VSOCK奥林匹克

23:59

摩洛乙

马拉肯查VSSM拉巴特

23:59

摩洛乙

TAS拉加竞技VS祖尼斯EM

23:59

摩洛乙

托加联合队VS查巴本吉尔

23:59

塞浦乙

艾米斯VS索迪拉斯

23:59

塞浦乙

波勒米迪奥VS奥摩尼亚迈欧

23:59

塞浦乙

奥林匹亚达林匹恩VS艾隆纳斯

23:59

世女欧预

以色列女足VS葡萄牙女足

23:59

匈杯

尼尔吉哈萨VS汉维特

23:59

匈杯

西奥福克VS普斯卡斯学院

23:59

非冠杯

卡姆沙VS阿克拉赫斯

23:59

球会友谊

林肯红魔VS欧洲足球俱乐部

23:59

葡乙

甘马雷斯B队VS蒙塔莱格里

23:59

葡乙

CP士砵亭B队VS塞图巴尔

23:59

葡乙

克夫坎拉斯VS布拉加B队

23:59

葡乙

桑塔雷VS杜连斯

23:59

西丁

皇家马洛卡B队VS斯日維壬瑟

23:59

西丁

皇家阿维拉VS艾尔玛善

23:59

西丁

艾卡拉亨拿利斯VS波卒埃洛

23:59

西丁

吉纳斯提卡VS纳瓦尔

23:59

西丁

泰斯特伊斯库多VS巴雷达

23:59

西丁

圭久洛VS艾兰迪纳

23:59

西丁

圣特安德雷VS坡巴拉马夫密

23:59

西丁

蒙松VS罗贝勒斯

23:59

西青U19

卡斯迪乐加U19VS塞内卡U19

23:59

西丁

诺亚俱乐部VS拉科鲁尼亚B队

23:59

西丁

洛斯巴里奥斯VS科尼尔CF

23:59

西丁

拉尤宁CFVS卡泰真拿B队

23:59

西丁

赛穆尔西亚VS耶克拉诺

23:59

西丁

UD洛杉矶加雷斯VS侯尔科

23:59

西丁

UCAM卡塔捷拿VS巴拉阿佐

23:59

西丁

阿尔内多VS塞尼卡尔

23:59

西丁

哈罗拉科鲁尼亚VS维安纳斯

23:59

西丁

埃皮拉FCVS比斯卡斯

23:59

西丁

昆坦拿VS曼徹格城

23:59

西丁

卡林德斯VS卡特斯

23:59

西丁

维米诺VS艾伯利西亚竞技

23:59

危地女甲

安提瓜GFC女足VS巴尔塞纳女足

23:59

爱U19

都柏林大学U19VS科布漫步者U19

2021年09月20日 直播节目表

00:15

冰岛超

哈夫纳夫约杜尔VS贝雷达比历克

00:15

冰岛超

KR雷克雅未克VS维京古

00:15

西乙

埃瓦尔VS希洪竞技

00:15

西乙

特内里费VS米兰迪斯

00:15

西丁

帕罗VS托雷莫利诺斯青年

00:15

西丁

埃德莫拉塔拉茲VS华历简奴B队

00:15

西丁

米涅拉VS瑪莎隆

00:15

西丁

莫拉达腊VS华历简奴B队

00:30

阿丙曼特

意杜萨高VSEl波韦尼尔

00:30

以甲

AS阿什杜德VS拉马甘夏普尔

00:30

以甲

特拉维夫叶胡达VS里雄莱锡安夏普尔

00:30

以甲

阿富拉夏普尔VS迪克瓦夏普尔

00:30

以甲

法萨巴夏普尔VS比达耶参孙特拉维夫

00:30

以甲

夏普尔乌姆法咸姆VS阿基纳扎力

00:30

以甲

拉那那夏普尔VS阿卡夏普尔

00:30

以甲

卡法尔卡瑟姆VS麦卡比

00:30

以甲

塞克特兹亚VS哈萨隆

00:30

乌克超

柔亚VS查诺莫斯

00:30

乌克超

FC利沃夫VS梅塔利斯特1925

00:30

比甲

标准列日VS安德莱赫特

00:30

以超

海法VS基尔史莫纳夏普尔

00:30

安道超

奥尔迪诺VS伊斯卡尔德斯

00:30

西丙

穆尔西亚VS英特城

00:30

西甲

皇家贝蒂斯VS西班牙人

00:30

西丙

CD科瑞亚VS科尔多瓦

00:30

阿甲

帕特罗纳图VS拉普拉塔大学生

00:30

西丁

哈恩VS莫特里尔

00:30

西丁

赫雷斯VS阿塞烏查爾

00:30

西丁

比拉萨尔德马尔VSCE曼雷萨

00:30

球会友谊

运动胼胝VS阿瑟罗

00:30

西丁

阿罗约VS普拉森西亚

00:30

西丁

CD巴达祖斯B队VS阿苏阿加

00:30

西丁

米格图雷若VS霍加阿尔卡雷诺

00:30

西丁

罗德里戈城VS萨拉曼卡B队

00:30

西丁

谢利斯VS阿塞烏查爾

00:30

卡后备

恩沙巴后备队VS阿尔科尔U23

00:30

卡后备

Al艾希利后备队VS阿尔加尔后备队

00:30

卡后备

艾雷恩U23VS华卡拉后备队

01:00

白俄超

利文哥特奴VS斯莫根

01:00

捷甲

波希米亚1905VS布拉格斯拉维亚

01:00

法罗甲

拖锡云VSEB斯特莱马

01:00

黑山甲

德锡VS摩拿

01:00

葡超

波尔图VS摩里伦斯

01:00

西丙

亚古拉斯VS玛查莫洛

01:00

西丙

埃登斯VS阿尔兹拉

01:00

西丙

埃西多VS普皮勒诺体育会

01:00

西丙

拉奴西亚VS索库埃利亚莫斯

01:00

西丙

拉曼恰竞技VS托莱多

01:00

西丙

普尔托兰诺VS利云特UD

01:00

美职业

蒙特利尔冲击VS芝加哥火焰

01:00

西丙

莱里达VSCE欧罗巴

01:00

西丙

当贝尼托VS圣洛克

01:00

马尔甲

施利马VS古达加联

01:00

美乙

纽约红牛后备队VS孟菲斯901

01:00

墨西乙

亚特兰特VS塞拉亚

01:00

非联杯

阿里黎波里VS海伊洼

01:00

非联杯

康恩得VSASC卡拉

01:00

非冠杯

阿尔马里克VS艾斯帕勒斯

01:00

非冠杯

ASEC米莫萨VS图恩格斯

01:00

尼日联

利蒙星队VS班德尔

01:00

科元首杯

纳沙VS卡斯马

01:00

西丁

CD瓜达拉哈拉VSCD托里霍斯

01:00

西丁

CD洛达VS托伦CF

01:00

西丁

托雷佩罗希尔VS马贝尔拉

01:00

西丁

UE桑特VS赫罗纳B队

01:00

萨尔U20

薩卡特科盧卡后备队VS乔科罗U20

01:00

危地乙

萨纳拉特VS皮努特卡

01:00

西丁

圣佩德鲁VS波库纳竞技

01:00

黑山乙

迪托格特VS贝雷尼

01:00

黑山乙

博凯列VS格瑞巴吉

01:00

西丁

CD唐阿尔瓦罗VSCF特鲁希略

01:00

哥伦地区

德波库卡VS拉科鲁尼亚独立波帕扬

01:00

萨尔甲

洛沃斯查丘瓦帕VS圣罗莎瓜匹林

01:00

萨尔甲

穆尼奇FCVS旺达瓦尔

01:05

克亚甲

奥斯杰克VSHNK哥里卡

01:15

以超

比达耶路撒冷VS尼坦耶马卡比

01:30

德甲

沃尔夫斯堡VS法兰克福

01:30

保超

索非亚斯拉维亚VS卢多格德斯

01:30

希腊超

拉米亚VS奥林匹亚科斯

01:30

希腊超

特里波利斯VS塞萨洛尼基

02:00

阿丙曼特

贝拉萨特吉VS科尔多瓦罗萨里奥中央队

02:00

阿丙曼特

莱安阿拉姆VS圣马丁布萨科

02:00

阿丙曼特

拉费雷尔VS鲁祖尼

02:00

阿丙曼特

卡拉普莱VS米德兰

02:00

阿丙曼特

皇家皮拉尔VSCA阿特拿斯

02:00

葡U23

本菲卡U23VS法伦斯U23

02:00

捷乙

布尔诺VS济斯科夫

02:00

比乙

洛默尔VS利尔斯

02:00

挪超

特罗姆瑟VS布兰

02:00

巴青锦

沙佩科恩斯青年队VS巴拉纳竞技青年队

02:00

巴青锦

弗拉门戈青年队VS巴伊亚青年队

02:00

巴青锦

福塔雷萨青年队VS米涅罗竞技青年队

02:00

阿乙

阿特兰大竞技VSCA坦波利

02:00

阿乙

圣德尔模VS贝尔格拉诺防卫队

02:00

阿TA

道格拉斯海格VS萨米恩托

02:00

阿TA

拉科鲁VS皮科将军镇

02:00

阿TA

玛德恩VS拉斯禾拉斯飓风

02:00

阿TA

科多巴竞赛会VS波鲁恰门图

02:00

阿TA

圣路易斯学生队VS山斯尼纳

02:00

阿TA

博利瓦尔VS索尔德马约

02:00

阿TA

拉斯帕雷加斯体育VS甘拿斯亚迪罗

02:00

巴丁

加坦哈尔VS摩托圣路易

02:00

阿女乙

基尔梅斯女足VS萨尔米安杜女足

02:00

阿女乙

班菲尔德女足VS防卫者女足

02:00

哥伦地区

波哥兵工厂VS堤格雷斯后备队

02:00

巴克甲

卡西亚斯VS拉斯

02:00

巴克甲

沙瑞拉马卡恩斯RJVS塞拉诺

02:00

巴青联

伊塔佩米林U20VS卡皮萨巴青年队

02:00

巴丁

卡布铁路VS易必斯

02:00

巴圣塔乙

美国SPVS卡坦杜瓦FC

02:00

巴圣塔乙

塔奎里庭加VS费尔南多波利斯

02:00

巴圣塔乙

AA法林明高VS瓜鲁贺斯SP

02:00

巴圣塔乙

伊塔皮伦斯SPVS摩吉米林

02:00

巴圣塔乙

乌尼昂VS摩基竞技SP

02:00

巴高乙

法罗菲亚VS弗雷德里昆斯

02:00

巴高乙

瓜拉尼贝奇VS拉杰丹斯

02:00

巴圣女联

卢萨卡BA女足VS维多利亚EC女足

02:00

巴地区

奥瓦VS马施利奥迪亚斯

02:00

巴地区

EC巴希亞女足VS梅尔埃斯波特女足

02:00

巴地区

圣埃斯皮里图VS费罗维里亚ES

02:00

巴地区

卡皮萨巴体育俱乐部VS紫菀巴西

02:00

巴丁

巴雷魯斯VS佩斯奎艾拉

02:00

巴卡德乙

坎波利卢VS巴拉FC

02:00

巴圣塔乙

圣塔库鲁简斯VS奧斯瓦度克魯滋

02:00

巴圣塔乙

U23VS奥斯瓦度克鲁滋SPU23

02:15

斯亚甲

马里博尔VS慕拉

02:15

以乙

SC阿什杜德马卡比VS阿什凯泽夏普尔

02:15

摩洛超

勒內森斯VS奥林匹克萨非

02:30

意乙

帕尔马VS克雷莫纳

02:30

冰岛超

瓦路尔VSKA阿克雷里

02:30

巴青锦

高士路青年队VS弗鲁米嫩塞青年队

02:30

意丙1

维德思维罗纳VS利哥纳诺萨卢斯

02:30

乌拉甲

乌拉圭民族VS普罗格雷索俱乐部

02:30

阿TA

北索尔塔中央VS桑查尔斯

02:30

巴地区

因佩里亚尔女足VS巴拉纳竞技女足

02:30

乌拉乙

洛斯哈尔科尼斯VS贝亚维斯塔

02:45

意甲

尤文图斯VSAC米兰

02:45

法甲

巴黎圣日尔曼VS里昂

02:45

阿甲

科隆竞技VS科尔多瓦中央SDE

02:45

阿甲

普拉腾斯VS阿根廷青年人

02:45

球会友谊

凯萨拉ECVS奥伊伦斯

03:00

厄瓜甲

里奥邦巴VS穆苏克鲁纳

03:00

比甲

科特赖克VS根特

03:00

巴丙

马瑙斯(AM)VS费罗维里亚CE

03:00

哥伦乙

利昂内斯VS卡达根拿

03:00

西甲

瓦伦西亚VS皇马

03:00

马尔甲

咸仑斯巴坦VS巴尔灿

03:00

巴西甲

圣保罗VS戈亚尼亚竞技

03:00

巴青锦

科林蒂安青年队VS山度士青年队

03:00

巴西乙

瓦斯科达伽马VS克鲁塞罗

03:00

阿乙

门多萨独立VS特里斯顿

03:00

马尔乙

彭布罗克VSFC梅利塔

03:00

马尔乙

莫卡巴VS维特奥沙星城

03:00

玻利甲

彼得罗罗VS玻利瓦尔

03:00

巴拉乙

瓜拉尼特立尼达VS弗尔亨西奥耶格罗斯

03:00

阿TA

西波列蒂VS维拉米切

03:00

阿TA

博卡联合VS瓜勒瓜伊楚

03:00

阿TA

佩纳罗竞技VSCA祖文图德尤尼达

03:00

阿TA

奇维尔柯伊独立VS德沙帕拉多斯

03:00

巴丁

诺瓦穆图姆ECVS乌贝兰迪亚

03:00

巴丁

奥林匹克伊塔巴尼亚SEVS阿美利加RN

03:00

巴丁

ABC纳泰VS复古体育

03:00

巴丁

葡萄牙人VS塞卡西亚斯

03:00

巴地区

皮奧伊VS商业足球会

03:00

巴米乙

维拉诺瓦MGVS国民AC MG

03:00

委内乙

弗龙特拉VS洛斯安第斯大学

03:30

葡超

埃斯托里尔VS里斯本竞技

03:30

阿根地区

德尔梅迪奥VS门多萨CEC

03:30

哥斯乙

巴里奥VS戈尔菲托港

04:00

哥伦乙

卡利竞技VS福塔雷绍查

04:00

美职业

费城联合VS奥兰多城

04:00

非冠杯

贝鲁扎达VS阿克瓦联

04:00

非冠杯

塞堤夫VS冈比亚幸福

04:00

巴丁

圣瑞蒙度RRVS巴拉高米纳斯

04:00

危地乙

普拉塔诺洛斯布兰卡VS科塔皮卡诺

04:00

玻利乙

维拉皇家社会VS洛斯阿尔门德罗斯

04:30

秘鲁甲

秘鲁体育大学VS慕尼斯帕尔体育

04:30

摩洛超

泽姆VS卡萨布兰卡维达德

04:45

乌拉甲

图尔克VS佩莱扎

05:00

萨尔超

路斯天使VS圣塔特卡拉

05:00

萨尔超

慕尼斯帕尔VS马特体育会

05:00

巴丙

托姆本斯VS圣十字

05:00

阿甲

飓风队VS阿根廷独立

05:00

哥伦甲

托利马体育VS卡利体育会

05:00

哥斯甲

肯塔吉內斯VSAD格雷西亚

05:00

哥斯甲

瓜达卢普VS埃雷迪亚诺

05:00

加拿职

太平洋FCVS渥太华竞技

05:00

危地乙

奇马尔特南戈体育VSCSD阿瓜布兰卡

05:00

巴马全联

阿卡德锦标VS巴拿马城FC

05:00

尼拉乙

科弗拉迪亚VS艾多拉竞技

05:00

巴米乙

皮特克恩VS民主队

05:00

萨尔甲

国际圣萨尔瓦多VS索纳特竞技

05:00

哥伦地区

铁拉尔塔之星VS萨哈贡法团

05:00

危地丁

马纳蒂VS卡察

05:00

尼拉乙

马塔加尔帕FCVS古铁雷斯

05:05

阿乙

阿尔瓦拉多VS基尔梅斯

05:15

萨尔超

萨卡特科卢卡VS乔科罗FC

05:15

萨尔超

CD法斯VS梅塔帕

05:15

巴西甲

科林蒂安VS米内罗美洲

05:15

玻利甲

史庄格斯VS威斯特曼

05:30

厄瓜甲

特克尼克VS曼塔

06:00

洪都甲

洛沃斯墨VS摩塔瓜

06:00

洪都甲

伊斯帕诺VS托克亚皇家苏斯达

06:00

美乙

圣地亚哥忠诚VS塔科马挑衅

06:00

巴拉甲

索尔美洲队VS奥杜巴雷

06:00

巴马全联

阿马多尔后备队VS琴特纳利

06:00

巴马全联

巴拿马省西VSCD尤尼维尔斯塔里奥后备队

06:00

多米联

锡瓦奥VSOM大学

06:15

委内超

艾斯图第安特VS该柯莫纳雷

07:00

巴丙

博塔福格PBVS贾古波塞

07:00

尼拉甲

马纳瓜VS马德里斯

07:00

美超

北德克萨斯VS奥马哈

07:00

美超

格林维勒凯旋VS图森

07:00

球会友谊

休斯顿达斯女足VS堤格雷斯女足

07:00

美超

北卡罗莱纳州VS杜克

07:05

哥伦甲

柏斯度VS圣塔菲

07:15

阿甲

河床VS萨兰迪兵工厂

07:30

巴西甲

弗拉门戈VS格雷米奥

07:30

美职业

波特兰伐木者VS洛杉矶FC

07:30

玻利甲

奥利恩特VS棕榈竞技

07:30

美超

劳德代尔堡前锋VS托曼塔FC

08:00

哥斯甲

桑托斯DGVS萨普里萨

08:00

厄瓜甲

埃梅莱克VS基多天主大学

08:00

墨西联

阿苏尔VS克雷塔罗

08:00

尼拉甲

奥科塔尔VSUNAN马纳瓜

08:00

厄瓜甲

利加大学VS埃梅莱克

08:00

洪都甲

伊斯柏纳VSCD马拉松

08:00

危地乙

希纳巴祖VS圣何塞港

08:05

墨西联

蒙特瑞VS泰格雷斯

08:15

巴拉甲

瓜伊利纳VS卢捷诺体育会

08:30

委内超

拉腊体育VS卡拉波波

09:00

洪都甲

CD维达VS洪都拉斯普雷索

09:00

美职业

科罗拉多急流VS温哥华白帽

09:10

哥伦甲

阿古拉斯多拉达斯VS布卡拉曼格

09:15

印尼超

查亚普拉VS巴厘联

09:15

印尼超

三宝珑VS普萨马尼亚

10:00

尼拉甲

祖云达斯马纳瓜VS幕尼西波尔哈拉帕

10:05

墨西联

桑托斯拉古纳VS普埃布拉

12:00

日职女甲

日本体育大学女足VS世田谷女足

12:15

印尼超

普斯拉加艾瑟VS佩斯克

12:15

印尼超

帕森拉VS万隆

13:00

日女联

大宫松鼠女足VS新泻天鹅女足

14:00

日女联

千叶市原女足VS伊分埼玉女足

15:00

中乙

山西龙晋华舰VS广西宝韵

15:00

中乙

青岛中创恒泰VS上海嘉定城发搏击

16:00

中甲

浙江队VS辽宁沈阳城市

16:00

日女联

浦和红钻女足VS野岛斯特拉女足

17:00

哈萨乙

奥肯咸特普斯后备队VS杜堡尔后备队

18:00

俄青联

UOR-5莫斯科州青年队VS圣彼德斯堡青年队

18:00

孟加拉联

巴斯顺达拉国王VS阿巴哈尼

18:00

哈萨乙

塔拉茲后备队VS塔兰后备队

18:00

哈萨乙

图兰斯坦後備隊VS阿迪拿奥后备队

18:00

哈萨乙

阿克托比后备队VS卡萨尔后备队

19:00

俄乙

图阿普谢FCVSSKA罗斯杜夫

19:00

女亚杯预

乌兹别克斯坦女足VS蒙古女足

19:00

丹后备

米迪兰特后备队VS霍森斯后备队

19:00

蒙古超

德仁FCVSBCH狮子

19:00

哈萨乙

龙舌兰后备队VS卡斯皮亚克托后备

19:00

哈萨乙

杰斯吉兰VS卡拉简迪后备队

19:00

哈萨乙

安察利克后备队VS奥达巴斯后备队

19:35

中甲

苏州东吴VS江西北大门

20:00

英U23

桑德兰U23VS米德尔斯堡U23

20:00

阿美甲

佩历克B队VSBKMAB队

20:00

阿美超

艾拉斯克特VS诺拉万克SC

20:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS古泰斯拖比度

20:00

格鲁甲

舒库拉VS第比利斯迪纳摩

21:00

罗乙

克卢日大学VS奥拉迪亚

21:00

英乙U23

斯旺西U23VS克鲁U23

21:00

阿后备

防卫者后备队VS班菲尔德后备队

21:00

约旦甲

库非苏VS伊尔比德

21:00

约旦甲

艾尔利VS巴拉艾玛

21:15

乌克甲

乌什哥罗德VS特诺皮尔

21:30

俄超

乌拉尔VS莫斯科火车头

22:00

土甲

波卢斯堡VS伊斯坦堡士邦

22:00

乌兹超

克孜勒库姆VS奥马利克

22:00

乌兹超

图伦努库斯VS曼干纳弗巴霍

22:00

国际友谊

罗马尼亚女足U19VS北马其顿女足U19

22:00

国际友谊

罗马尼亚女足U19VS北马其顿女足U19

22:00

挪丙

斯托姆加斯特B队VS费德列斯达B队

22:30

阿美甲

乌拉尔图B队VS勒那因

23:00

罗乙

CSA布加勒斯特星VS维图尔

23:00

挪乙

海尔顿市VS瓦勒伦加B队

23:00

挪乙

卡积沙斯VS罗森博格B队

23:00

世五足

西班牙室内足VS安哥拉室内足球隊

23:00

世五足

日本室内足球队VS巴拉圭室内足球队

23:00

阿塞超

卡拉巴克VS萨姆加耶特

23:00

国际友谊

喀麦隆女足VS加纳女足

23:00

格鲁甲

迪拉VS萨布塔洛

23:00

格鲁甲

泰拉维VS巴图米迪纳摩

23:00

挪丙

廷塞特VS雷黑姆B队

23:00

挪丙

弗洛VS斯巴达萨普斯堡B队

23:15

亚协杯

慕哈瑞克VS阿尔阿希德

23:30

俄超

喀山鲁宾VS圣彼得堡泽尼特

23:30

俄甲

韦莱斯VS伏尔加格勒

23:30

沙地甲

斯霍拉VSAl 科尔

23:30

球会友谊

葡萄牙沙灘女足VS瑞士沙滩女足

23:30

秘鲁乙

胡安奥里奇VSCD基隆

23:59

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS爱尔华

23:59

爱沙丙

诺梅卡柳B队VS哈留足球學院

23:59

塞浦甲

奥莫尼亚VS卡托克匹亚斯

23:59

波兰甲

琴斯托霍瓦火花VS阿尔卡

23:59

沙地甲

吉达里比亚VS艾美德

23:59

挪丙

比查格VS布兰B队

2021年09月21日 直播节目表

00:30

俄超

莫斯科中央陆军VS莫斯科斯巴达

00:30

阿甲

拉普拉塔体操VS圣塔菲联

00:30

丹麦U21

哈维德夫U21VSAB塔恩比U21

00:30

丹麦U21

雲洛斯U21VSKFUM洛斯基德U21

01:00

德丙

韦恩VS多蒙特业余队

01:00

瑞典超

索尔纳VS哥德堡

01:00

瑞典超

哈马比VS瓦尔贝里

01:00

葡甲

科英布拉大学VS维拉弗兰昆森

01:00

瑞典甲

瓦纳默VS奥尔格里特

01:00

瑞典乙

特罗尔海坦VS尤特斯科腾

01:00

丹麦超

锡尔克堡VS奥胡斯

01:00

土甲

安卡拉古库VS梅内门

01:00

土甲

巴里科斯士邦VS克斯欧仁古库

01:00

世五足

伊朗室內足球队VS阿根廷室内足球队

01:00

世五足

美国室内足球队VS塞尔维亚室內足

01:00

格鲁甲

第比利斯火车头VS萨古拉利

01:00

挪丙

莫达伦B队VSORN侯登

01:15

沙地甲

卡利杰VS纳德哈

01:30

比U21

安德莱赫特U21VS查内尔U21

01:30

比U21

安特卫普U21VS奥特希费利U21

01:30

比U21

布鲁日U21VS标准列日U21

01:30

比U21

真特U21VS亨克U21

01:30

比U21

欧本U21VS科特赖克U21

01:30

比U21

苗斯干U21VSKMSK丹泽U21

01:30

比U21

奥斯坦德U21VS比尔肖特U21

01:30

比U21

圣吉罗斯联U21VS利亚斯U21

01:30

比U21

维尔通U21VS韦斯达路U21

01:30

比U21

RFC色森U21VS华斯兰比华伦U21

01:30

比U21

莫伦贝克U21VS洛默尔U21

02:00

罗甲

克卢日VSCS卡拉奥华大学

02:00

阿丙曼特

梅洛小阿根廷VS意大利亚诺

02:00

阿丙曼特

拉马德里VS阿雷纳斯胜利队

02:00

英U23

纽卡斯尔联U23VS斯托克城U23

02:00

英U23

诺丁汉森林U23VS伯明翰U23

02:00

英U23

狼队U23VS富勒姆U23

02:00

塞浦甲

阿诺索西斯VS阿奇纳

02:00

葡超

本菲卡VS博阿维斯塔

02:00

荷乙

埃因霍温青年队VS海牙

02:00

英U23

德比郡U23VS韦斯咸U23

02:00

英U23

莱切斯特城U23VS埃弗顿U23

02:00

比U21

色格拉布鲁日U21VS梅赫伦U21

02:00

英U23

雷丁U23VS诺维奇U23

02:00

阿丁曼特

祖文图德尤尼达VS巴拉圭竞技

02:00

阿丁曼特

巴拉斯图尔VS巴拉卡斯体育会

02:00

阿丁曼特

西班牙语中央队VSCA卢加诺

02:00

阿丁曼特

利涅尔斯VS康巴塞雷斯

02:00

挪丙

布鲁蒙德尔VS欧伦萨可B队

02:00

巴圣塔乙

圣塔库鲁简斯VS奧斯瓦度克魯滋

02:00

巴地区

格雷米奥B队VS里奥格兰德

02:00

秘鲁乙

莫利诺斯VS查韦林斯

02:30

波兰甲

GKS卡托威斯VS包尔科维切

02:30

葡甲

雷克斯欧斯VS维塞乌

02:30

意乙

弗洛西诺尼VS布雷西亚

02:30

阿丁曼特

巴拉卡斯体育会VSCA卢加诺

02:30

阿丁曼特

波多黎各努埃沃VS尤潘基

02:30

阿丁曼特

巴拉圭竞技VS利涅尔斯

02:30

阿丁曼特

祖文图德尤尼达VS罗萨里奥阿根廷

02:30

阿丁曼特

穆尼斯VS西班牙语中央队

02:30

阿丁曼特

巴拉斯图尔VS康巴塞雷斯

02:30

比U21

威尔郡U21VS圣图尔登U21

02:30

阿乙

联合队VS全男孩竞技

02:30

乌拉甲

马尔多纳多VS漫游者

02:30

波兰甲

包尔科维切VSGKS卡托威斯

02:45

意甲

乌迪内斯VS那不勒斯

02:45

阿甲

拉努斯VS纽维尔老男孩

02:45

爱超

波希米亚人VS德利城

02:45

苏总杯

贝维克VS格雷纳

02:45

英依联甲

SC流浪者VS南公园

02:45

北爱后备

拉恩后备队VS克鲁萨德后备队

02:45

北爱后备

波达丹后备队VS卡域克流浪后备队

02:45

北爱后备

基拿云后备队VS巴利米納后备队

03:00

法丙

康卡纽VS艾夫兰治斯

03:00

西乙

布爾戈斯VS拉斯帕尔马斯

03:00

西甲

巴塞罗那VS格拉那达

03:00

意丙1

摩诺波利VS阿维利诺

03:00

巴拉乙

桑坦尼体育会VS卡巴列罗

03:00

国际友谊

巴西女足VS阿根廷女足

03:15

巴青锦

圣保罗青年队VS博塔弗戈RJ青年队

03:15

冰岛超

HK科帕沃格VS斯塔尔南

04:00

哥斯甲

瓜纳卡斯特卡VS圣何塞体育

04:15

葡超

布拉加VS唐迪拉

05:00

阿甲

罗萨里奥中央VS圣洛伦索

05:15

萨尔超

慕尼斯帕尔VSFC阿里安沙

06:00

巴拉乙

圣罗伦素体育会VS费布雷诺

07:00

巴西甲

奎尔巴VS弗鲁米嫩塞

07:00

哥伦甲

拉伊奎达德VS佩雷拉

07:00

巴地区

科拉蒂娜VS里奥布兰克AC

07:15

阿甲

防卫者VS班菲尔德

08:00

厄瓜甲

库恩卡VS里奥邦巴

08:00

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS巴拉圭国民

08:10

阿乙

图库曼圣马丁VS贝尔格拉诺

09:00

哥伦甲

阿利安萨VS帕特里奥坦斯

13:00

韩K联

水原三星VS江原FC

15:30

韩K联

光州FCVS全北现代

15:30

中甲

四川九牛VS黑龙江冰城

16:30

国际友谊

意大利女足U19VS奧地利女足U19

16:45

马来甲

吉兰丹联队VS丁加奴B队

17:00

哈萨甲

波格特约B队VS卡拉陶

17:00

女欧U19

比利时女足U19VS德国女足U19

17:00

女欧U19

俄罗斯女足U19VS斯洛文尼亚女足U19

17:00

国际友谊

葡萄牙女足U19VS挪威女足U19

17:30

澳足总

昆士兰狮队VS木麻黄FC

18:00

俄乙

莫斯科切尔塔诺沃VS恩尼些尔B队

18:00

韩K联

浦项制铁VS蔚山现代

18:00

哈萨甲

伊基巴斯图特VS伊格利克

18:00

女亚杯预

中国香港女足VS尼泊尔女足

18:30

澳布甲

莫格基尔VS里普利谷

19:00

哈萨甲

拜科努尔VS奥肯咸特普斯

19:00

哈萨甲

凯拉特学院VS阿克苏

19:00

哈萨甲

马克塔拉VS塔兰

19:00

塔吉克联

费兹康VS古赞特

19:00

塔吉克联

伊提洛尔VS哈特隆

19:00

阿塞甲

卡巴拉B队VS尼菲治B队

19:30

乌兹超

马沙尔VS索格迪纳吉扎克

19:30

阿塞甲

莫克VS萨巴伊B队

19:35

中甲

贵州队VS南通支云

19:35

中甲

梅州客家VS南京城市

19:35

中甲

北京理工VS成都兴城

19:45

新加坡联

淡宾尼斯队VS狮城水手

20:00

阿美超

BKMAVS艾拉华特

20:00

英乙U23

布里斯托城U23VS彼德堡U23

20:00

英乙U23

卡迪夫城U23VS谢菲尔德联队U23

20:00

英乙U23

女王公园巡游者U23VS考文垂U23

20:00

哈萨甲

布拉特铁米塔VS奥杜斯基克

20:00

罗杯

阿斯莫斯VS沃伦塔利

20:00

国际友谊

丹麦U16VS比利时U16

20:45

保杯

罗都帕VS普罗夫迪夫火车头

21:00

英乙U23

米尔沃尔U23VS巴恩斯利U23

21:00

南非甲

开普敦热刺队VS饿狮

21:00

南非甲

比勒陀利亚大学VS开普敦全星队

21:00

南非甲

皇家国王VS利奥帕德

21:00

南非甲

乌同FCVS白金城

21:00

摩尔甲

斯芬图尔VS佩特罗古

21:00

马来甲

吉兰丹州VS雪兰莪州发展局

21:00

马来甲

霹雳州发展局VS古晋足协

21:00

马来甲

达罗塔晋B队VS莎涝月

21:00

马来甲

森美兰州VS皇家警察

21:00

克亚杯

皮托马察VS里杰卡

21:00

女欧U19

塞尔维亚女足U19VS冰岛女足U19

21:00

女欧U19

瑞典女足U19VS法国女足U19

21:00

国际友谊

尼日利亚女足VS南非女足

21:00

保杯

罗佐瓦VS贝尔罗

21:00

保杯

图恩滋贺1915VS埃尔塔

21:00

保杯

利夫斯基克鲁莫夫格勒VS特萨斯科塞洛

21:00

波兰杯

兹德斯维克VS索斯诺维克

21:00

罗杯

巴亚马雷VS拉斯理工体育会

21:30

克亚杯

扎达拉洛维VS国际萨佩斯克

21:30

克亚杯

武泰克斯VS依斯特拉

21:30

克亚杯

杜国坡吉VS萨格勒布火车头

21:30

斯伐杯

纳梅斯托沃VS杜纳达纳

21:30

斯伐杯

沙莫林VS森利特

21:30

阿塞甲

沙巴巴库B队VS克斯拉B队

21:30

波兰杯

斯洛达VSGKS贝查特

21:30

国际友谊

意大利U16VS瑞士U16

21:45

卡塔尔联

舒马尔VS卡塔尔SC

22:00

葡U23

雷克斯欧斯U23VS布拉加U23

22:00

土超

里泽斯堡VS阿尔塔伊

22:00

土超

卡拉古拉克VS安塔利亚体育

22:00

乌兹超

本尤德科VS塔什干火车头

22:00

爱沙杯

塔尔图卡列夫VS诺米联

22:00

斯伐杯

拉查巴迪斯拉华VS特伦辛

22:00

爱尔高联

克鲁姆林联VS剑凯尔特人

22:00

世女欧预

比利时女足VS阿尔巴尼亚女足

22:00

世女欧预

俄罗斯女足VS黑山女足

22:00

世女欧预

德国女足VS塞尔维亚女足

22:00

捷克杯

维拉斯姆VS奥洛莫茨

22:00

乌克兰杯

麦克莱VS鲁克维尼基

22:30

塞尔超

苏杜利察VS巴奇卡托波拉

22:30

丹麦杯

布拉布兰VS科灵

23:00

瑞青超

奥斯达U21VS特利堡U21

23:00

瑞青超

华纳模U21VS兰斯干拿U21

23:00

墨西U20

U20VS圣路易斯U20

23:00

克亚杯

普里莫拉茨VS斯普利特海杜克

23:00

捷克杯

皮尔森VS普日布拉姆

23:00

保杯

FC蒙塔纳VSCSKA索菲亚

23:00

捷克杯

伊赫拉瓦VS帕尔杜比斯

23:00

捷克杯

奥帕瓦VS博雷斯拉夫

23:00

约旦杯

阿尔维达特VS亚吉拉安曼

23:00

瑞青超

埃尔夫斯堡U21VS诺尔比(U21)

23:15

世女欧预

芬兰女足VS斯洛伐克女足

23:30

芬乙

洪卡学院VSPIF帕拉宁

23:30

世女欧预

捷克女足VS塞浦路斯女足

23:30

世女欧预

阿美尼亚女足VS波兰女足

23:30

世女欧预

克罗地亚女足VS意大利女足

23:30

波兰杯

乔治罗尼亚VS列治亚

23:40

沙地甲

纳积兰VS阿沙希尔

23:45

保杯

伊塔尔VS普罗夫迪夫博特夫

23:45

丹麦杯

希尔星格VS欧登塞

23:45

罗杯

佩特罗鲁VS克拉约瓦大学

23:55

沙地甲

欧鲁巴赫VS阿尔吉尔

23:59

俄乙

佩列斯韦特波多利斯克VS科洛姆纳

23:59

意乙

贝内文托VS希塔德拉

23:59

意乙

阿莱森多里亚VS阿斯科利

23:59

瑞士甲

沙夫豪森VS图恩

23:59

瑞士甲

瓦杜兹VS温特图尔

23:59

秘鲁甲

西恩夏诺VS卡哈马卡

23:59

沙地甲

瓦赫达麦加VS查巴垒

23:59

世女欧预

北马其顿女足VS奧地利女足

23:59

世女欧预

阿塞拜疆女足VS丹麦女足

23:59

国际友谊

乌克兰女足VS土耳其女足

23:59

乌克兰杯

梅塔利斯特VS德斯纳切尼赫夫

23:59

丹麦杯

AB格莱萨克瑟VS弗雷德里西亚

23:59

波兰杯

卡利什VS沙斯辛

23:59

挪丙

广士云格B队VS诺霍斯B队

23:59

国际友谊

荷兰女足U19VS墨西哥女足U20

2021年09月22日 直播节目表

00:30

德地区

拜列治VS奥格斯堡青年队

00:30

卡塔尔联

阿拉比SCVS赛利亚

00:30

卡塔尔联

乌姆沙拉尔VS多哈艾阿里

00:30

亚协杯

阿尔科威特VS艾沙尔特

00:30

塞尔超

沃伊沃迪纳VS科路巴拉

00:30

塞尔超

瑞德尼基VSFK梅塔拉卡

00:30

意甲

博洛尼亚VS热那亚

00:30

世女欧预

瑞典女足VS格鲁吉亚女足

00:30

世女欧预

马耳他女足VS波黑女足

00:30

奥地利杯

施瓦兹VS圣珀尔滕

00:30

奥地利杯

卡芬堡VS奥地利维也纳

00:30

丹麦杯

利恩比VS奥尔堡

00:45

荷甲

福图纳锡塔德VS阿贾克斯

01:00

奥丙

格来斯多夫VS格拉茨青年队

01:00

葡甲

华森VS阿马多拉

01:00

瑞典甲

赫尔辛堡VS佐高平斯

01:00

土超

贝西克塔斯VS阿达纳迪美斯普

01:00

土超

马拉蒂亚体育VS锡瓦斯体育

01:00

爱沙杯

FCI泰连尼VS科罗拉二队

01:00

世女欧预

科索沃女足VS挪威女足

01:00

世女欧预

摩尔多瓦女足VS瑞士女足

01:00

世女欧预

希腊女足VS哈萨克斯坦女足

01:00

世女欧预

爱沙尼亚女足VS威尔士女足

01:00

德地区

埃特斯多夫VS菲尔特青年队

01:00

奥地利杯

BW林茨VS维也纳利尼恩

01:00

奥地利杯

维兹VS奥地利卢斯特瑙

01:00

奥地利杯

古尔腾VS哈特堡格

01:00

奥地利杯

特賴巴赫VSFAC维也纳

01:00

奥地利杯

阿姆斯特顿VS瓦克蒂罗尔

01:00

奥地利杯

ASV西根多夫VS沃尔夫斯伯格

01:00

埃及超盃

艾阿里VS塔拉贾伊什

01:15

沙地甲

哈哲尔VS卡威帕

01:30

西甲

赫塔菲VS马德里竞技

01:30

世女欧预

罗马尼亚女足VS立陶宛女足

01:30

约旦杯

萨哈布VS阿尔费萨里

02:00

法乙

瓦朗谢纳VS巴斯蒂亚

02:00

法乙

顿克奎VS图卢兹

02:00

法乙

甘冈VS索肖

02:00

法乙

格勒诺布尔VS南锡

02:00

法乙

欧塞尔VS罗德兹

02:00

法乙

巴黎足球会VS尼姆

02:00

法乙

卡昂VS第戎

02:00

法乙

勒阿弗尔VS克维伊

02:00

法乙

亚眠VS波城

02:00

法乙

阿雅克肖VS尼奥特

02:00

英锦赛

唐卡斯特VS曼城U21

02:00

英锦赛

布拉德福德VS曼彻斯特联U21

02:00

英锦赛

剑桥联VS托特纳姆热刺U21

02:00

巴圣杯

沃图波兰伦斯VS维罗体育队SP

02:00

巴圣杯

保地花高B队SPVS商业足球会

02:00

巴圣杯

里奥克莱尔VS诺罗斯特

02:00

巴圣杯

萨本托VS皮拉西卡巴

02:00

巴圣杯

圣贝纳多VSEC圣贝拿度

02:00

巴圣杯

桑托斯B队VS皮马维拉

02:00

巴圣杯

阿提柏VS尤文图斯SP

02:00

巴圣杯

陶巴特VS圣卡埃塔诺

02:00

世女欧预

匈牙利女足VS西班牙女足

02:00

世女欧预

北爱尔兰女足VS拉脱维亚女足

02:00

阿丁曼特

穆尼斯VS波多黎各努埃沃

02:00

阿丁曼特

罗萨里奥阿根廷VS尤潘基

02:00

荷兰杯

巴伦查捷特VS斯瑟维尼根

02:00

荷兰杯

HSV胡克VS斯蒂杜克

02:00

荷兰杯

格尔德恩VS沃格

02:00

荷兰杯

艾斯VSHVCV奎克

02:00

荷兰杯

阿积士业余VS圣徒足球会

02:00

荷兰杯

阿基里斯维恩VSDTS艾德

02:00

荷兰杯

GOESVS杜禾

02:00

荷兰杯

DVS厄梅洛VS诺德韦克

02:00

荷兰杯

利斯VSAFC

02:00

荷兰杯

伊素美禾祖斯VS鲁斯特运动

02:00

荷兰杯

尼卡克斯巴达VS斯利德雷赫

02:00

荷兰杯

卡特韦克VS夏甘马斯男生

02:00

荷兰杯

活泼男孩B队VS里积斯堡男孩

02:00

荷兰杯

哈登堡VS卡佩勒

02:00

荷兰杯

奧迪尼VS特莱弗斯

02:00

国际友谊

爱尔兰女足VS澳大利亚女足

02:00

波兰杯

弗罗茨瓦夫足球俱乐部IIVS卢宾扎格勒比

02:15

世女欧预

卢森堡女足VS英格兰女足

02:25

奥地利杯

前进斯太尔VS里德

02:30

意乙

克罗托内VS莱切

02:30

意乙

波德诺内VS雷吉纳

02:30

意乙

比萨VS蒙扎

02:30

意乙

史帕尔VS维琴察

02:30

意乙

科森扎VS科莫

02:30

瑞士甲

阿劳VS韦尔

02:30

瑞士超

苏黎世VS塞尔维特

02:30

比利时杯

圣吉罗斯VSRC黎比克

02:30

威冠

卡马顿VS利斯卡联

02:30

罗杯

米奥文尼VS布加勒斯特快速

02:35

世女欧预

苏格兰女足VS法罗群岛女足

02:45

英甲

朴茨茅斯VS普利茅斯

02:45

意甲

亚特兰大VS森索罗

02:45

意甲

佛罗伦萨VS国际米兰

02:45

英议北

艾尔佛莱顿VS雷明顿

02:45

英议联

多佛VS索利赫尔

02:45

英联杯

诺维奇VS利物浦

02:45

英联杯

富勒姆VS利兹联

02:45

英联杯

女王公园巡游者VS埃弗顿

02:45

英联杯

谢菲尔德联队VS南安普敦

02:45

英联杯

维冈竞技VS桑德兰

02:45

英联杯

曼城VS韦康比流浪者

02:45

英联杯

沃特福德VS斯托克城

02:45

英联杯

普雷斯顿VS切尔滕汉姆

02:45

英联杯

布伦特福德VS奥德汉姆

02:45

英联杯

伯恩利VS罗奇代尔

02:45

英甲

吉林汉姆VS查尔顿

02:45

英甲

克鲁VS莫雷坎比

02:45

世女欧预

冰岛女足VS荷兰女足

02:45

英乙

克劳利VS哈洛贾特

02:45

威挑杯

帕里斯塔廷VS霍利韋爾鎮

02:45

威挑杯

康纳斯码头VS空中巴士

02:45

威挑杯

巴里镇联VS特里伏林

02:45

威挑杯

现代城VS卡那封

02:45

威挑杯

班格城VS巴拉城

02:45

威挑杯

西哈弗福德VS安迪竞技

02:45

威挑杯

普利斯坦丁VS霍利韦尔

03:00

荷甲

瓦尔韦克VS威廉二世

03:00

巴西乙

巴西瓜拉尼VS瑞模贝雷

03:00

玻利甲

瓜比拉VS圣荷西体育会

03:00

世女欧预

斯洛文尼亚女足VS法国女足

03:00

威挑杯

艾伯里斯特夫VS卡迪夫都市大学

03:15

葡联杯

科维良VS吉马雷斯

04:00

哥伦乙

奥尔索马尔索VS茨高

04:00

西甲

毕尔巴鄂竞技VS巴列卡诺

04:00

西甲

莱万特VS塞尔塔

04:00

国际友谊

厄瓜多尔女足VS秘鲁女足

04:30

秘鲁甲

英提加斯VS阿利亚加

05:00

巴拉杯

卡拉伊VS巴拉圭河床

05:45

中北美联

莫恩戈塔波VSCD奥林匹亚

06:00

巴西乙

布拉希尔佩洛塔斯VSCR巴西

06:00

巴西乙

森柏欧VS普拉斯哥野

06:00

巴西乙

奥瓦VS戈伊亚斯

06:00

墨西乙

蒙特雷B队VS扎卡特卡斯

07:00

玻利甲

皇家帕托斯VS圣克鲁斯

07:30

加拿职

弗尔戈FCVSHFX流浪者

07:30

巴拉杯

艾美利亚诺体育VS独立FBC

07:30

国际友谊

美国女足VS巴拉圭女足

08:00

厄瓜甲

奥卡斯VS瓜亚基尔

08:00

厄乙

波滕诺竞技VS国家报队

08:00

国际友谊

墨西哥女足VS哥伦比亚女足

08:00

中北美联

弗尔戈FCVSCA独立队

08:05

墨西乙

坎昆FCVS哥达拿查拉大学

08:10

阿乙曼特

埃斯卡拉达VS洛斯安第斯

08:30

巴西乙

累西肺航海VS隆迪那

08:30

巴西乙

维拉诺瓦VS康菲加

08:30

自由杯

帕尔梅拉斯VS米内罗竞技

08:40

哥伦乙

锡帕基拉老虎VS马达莱纳联

09:00

国际友谊

哥斯达黎加女足VS巴拿马女足

09:30

加拿职

骑兵队VS伐路尔

10:00

墨西联

华雷斯VS圣路易斯竞技

10:00

中北美联

瓜斯塔托亚VS阿拉胡埃伦斯

10:05

墨西乙

多拉多斯VS克雷卡米诺斯

13:00

韩K联

济州联队VS大邱FC

14:00

韩K4联

FC江原B队VS南洞

15:30

韩K联

水原城VS城南足球俱乐部

16:30

中甲

淄博蹴鞠VS北京北体大

17:00

日皇杯

大阪钢巴VS湘南海洋

17:30

俄杯

巴尔瑙尔迪纳摩VS诺夫哥罗德

17:30

澳布超

阿尔巴尼克里克VS圣乔治维莱FC

17:45

澳昆甲

布里斯班VS西南昆士兰达雷

18:00

韩K联

FC首尔VS仁川联队

18:00

女亚杯预

伊朗女足VS孟加拉女足

18:00

日职联

FC东京VS名古屋鲸八

18:00

日职联

广岛三箭VS大阪樱花

18:00

日职联

鹿岛鹿角VS川崎前锋

18:00

韩K2联

釜山偶像VS首尔埃兰

18:00

保杯

马历克VS索非亚列夫斯基

18:00

乌克兰杯

塔夫里亚VS亚历山德里亚

18:30

澳布超

布里斯班骑士VS甲普

18:30

澳布甲

史拉可克里克VS洛根地铁

19:00

阿美超

诺亚FCVSFK瓦尼

19:00

女亚杯预

中国台北女足VS巴林女足

19:00

塔吉克联

拉夫沙安VS帕米尔中央陆军

19:00

塔吉克联

FK杜尚别VS埃斯卡塔

19:00

塔吉克联

库克涛斯VS伊斯塔拉夫山

19:30

阿塞甲

卡拉巴克B队VS萨姆加耶特B队

19:30

阿塞甲

扎塔拉VS托武兹

19:30

阿塞甲

卡拉达格VS卡帕兹PFK

19:35

中甲

陕西长安竞技VS昆山FC

19:35

中甲

武汉三镇VS新疆雪豹纳欢

20:00

俄杯

军团迪纳摩VS乌法

20:00

港菁杯

杰志VS东方体育会

20:00

哈萨杯

卡斯比阿克套VS阿斯坦纳

20:00

哈萨杯

塔拉茲VS沙克特

20:00

瑞青超

于戈尔登U21VS辛斯华尔U21

20:00

乌克兰杯

LNZ莱贝德恩VS伊尼胡列斯

20:00

罗杯

阿格斯VS波图森尼

20:30

女亚杯预

巴勒斯坦女足VS马来西亚女足

20:30

波兰杯

格鲁达兹VS瓦塔波兹南

20:30

波兰杯

萨比利斯VS拉多米亚克

20:30

波兰杯

索科尔奥斯罗达VS埃尔布隆格

21:00

南非甲

自由州星队VSTS体育

21:00

南非甲

贝联VS理查兹湾FC

21:00

南非甲

比勒陀利亚卡利VSJDR星队

21:00

南非甲

文达VS科斯莫斯

21:00

俄杯

列宁格勒达VS克拉斯诺达尔

21:00

俄杯

卡拉特莫斯科VS格罗兹尼特里克

21:00

俄杯

兹纳姆亚诺金斯克VS苏维埃之翼

21:00

南非超

金箭VS阿玛祖鲁

21:00

北马其杯

普赫谢沃VS舒肯迪捷

21:00

北马其杯

韦莱什塔VS史酷匹

21:00

布隆迪超

恩戈齐使者VS鳄鱼FC

21:00

布隆迪超

布马穆鲁VS奥运之星

21:00

保杯

列夫斯基罗姆VS索菲亚火车头

21:00

保杯

班斯高VS比林

21:00

保杯

赫巴VS索非亚中央陆军

21:00

保杯

斯夫格VS塞普特姆里

21:00

保杯

泰尔韦尔98VS瑟特曼维里

21:00

塞浦杯

艾隆纳斯VS阿奇纳

21:00

塞浦杯

艾里斯利马斯素尔VS意诺西斯

21:00

塞浦杯

卡托克匹亚斯VS阿克里塔斯

21:00

北马其杯

新星队VS伯雷茨

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   捷报比分网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。